Das MEDEWO Team

Persönliche Beratung
Persönliche Beratung +49 821 455 423 0
Neukunde?
Neukunde? Jetzt registrieren und Versandkosten sparen!

MEDEWO - Team

Das MEDEWO-Team ist für Sie da!

In der MEDEWO-Gruppe sind über 200 motivierte Mitarbeitende für Sie im Einsatz, damit Sie Ihre Verpackungen in 24 Stunden, in bester Qualität und mit fachkundiger Profi-Beratung erhalten. Neben den unten genannten Ansprechpartnern wirken verschiedenste Abteilungen im Hintergrund, um Ihnen jederzeit den bewährten MEDEWO-Service zu gewährleisten. Von der detaillierten Entwicklung der Produkte, über die Beschaffung, die Logistik, die für Sie aufbereiteten Produktinformationen in Katalogen und im Web-Shop bis hin zu IT, Personal und Administration… alle MEDEWO-Mitarbeitenden geben täglich ihr Bestes. Die Basis für unsere Arbeit bildet dabei unser gemeinsam erarbeitetes Leitbild. Lernen Sie das komplette Team kennen.

Wünschen Sie einen Ansprechpartner außerhalb unseres Beraterteams? Dann nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.


Wollen Sie Teil des MEDEWO-Teams werden? Dann erfahren Sie unter Jobs welche neuen Kollegen wir gerade suchen.

Leitung Verkauf MEDEWO Deutschland

Jutta Uecker

Jutta Uecker
T. 0821 455 423 33
j.uecker@medewo.de

Projektleitung
Timo Stepulak

Timo Stepulak

Team & Projektleitung
Transportverpackung
T. 0821 455 423 37
t.stepulak@medewo.de

Michael Lehnhardt

Michael Lehnhardt

Projektleitung
T. 0821 455 423 34
m.lehnhardt@medewo.de

Team Verkauf
   
Daniela Kastenmayer

Daniela Kastenmayer

Teamleitung Verkaufsinnendienst
T. 0821 455 423 36
d.kastenmayer@medewo.de

Barbara Ssyskor

Barbara Ssykor

Verkaufsberatung
T. 0821 455 423 47
b.ssykor@medewo.de

   

Sandra MairSandra Mair

Verkaufsberatung
T. 0821 455 423 42
s.mair@medewo.de 

Stefanie Eckl

Stefanie Eckl

Verkaufsberatung
T. 0821 455 423 41
s.eckl@medewo.de

   

Oliver FalchOliver Falch

Verkaufsberatung
T. 0821 455 423 46
o.falch@medewo.de